Standorte



Lernen Sie unsere Franchisepartner kennen!

Entdecken Sie, welcher Franchisepartner Ihr Gebiet betreut.
Die Auflistung erfolgt von Nord- nach Süddeutschland.

FiltaFry Hamburg

Sülldorfer Kirchenweg 48
22587 Hamburg

Marc Kruskopf

E-Mail: m.kruskopf@filtafry.de
Telefon: 0176 42097505

Marc Kruskopf

FiltaFry Berlin

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

E-Mail: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
Kunden: Sodexo, Mömax, Bayer Betriebsrestaurant, Zoo Gastronomie, Patagona Restaurant Tierpark Berlin, Swing Kitchen

FiltaFry Hannover

Im Langen Feld 24
30880 Laatzen

Chung-Min Suh

E-Mail: c.suh@filtafry.de
Telefon: 0176 24244653

Chung-Min Suh
Kunden: Mel's Diner, Mömax, Erlebniszoo Hannover

FiltaFry Salzgitter

Gustav-Stollberg-Ring 43
38259 Salzgitter-Bad

Ronny Gutsche

E-Mail: salzgitter@filtafry.de
Telefon: 05341 8860920

Ronny Gutsche
Kunden: Studentenwerk OstNiedersachsen

FiltaFry OWL

Detmolder Str. 140A
33604 Bielefeld

Vitali Becker

E-Mail: v.becker@filtafry.de
Telefon: 0180 5 374883

Vitali Becker

FiltaFry Münster

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

E-Mail: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
Kunden: Erlebnisbad cabrio Senden, düb Freizeitbad Dülmen, Joy'n US Freizeit-Center-Dülmen, Maximare Erlebnistherme, Maximilianpark, Dorf Münsterland, Ratiodata, Tierpark Hamm, Allwetterzoo Münster

FiltaFry Dortmund

Ringstraße 45
44575 Castrop-Rauxel

Christian Thiel

E-Mail: thiel@filtafry.de
Telefon: 02305 3523921

Christian Thiel
Kunden: Westfalenhallen Dortmund

FiltaFry Düsseldorf

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

E-Mail: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
Kunden: ROCCA 800°C, Roppongi

FiltaFry Köln-Bonn

Johann-Bieser-Straße 9
53123 Bonn

Jörg Mauritz

E-Mail: j.mauritz@filtafry.de
Telefon: 0228 71012764

Jörg Mauritz
Kunden: Studierendenwerk Bonn, Zoo Köln

FiltaFry Frankfurt am Main

Wilhelm-Leuschner-Straße 60
61231 Bad Nauheim

Travis Manicom

E-Mail: t.manicom@filtafry.de
Telefon: 0170 4522728

Travis Manicom

FiltaFry Südwest

Kiefernstraße 1
66849 Landstuhl

Hans Haber

E-Mail: filtafry-sw@filtafry.de
Telefon: 0172 4386262

Hans Haber
Kunden: Studierendenwerk Stuttgart, Möbel Martin

FiltaFry Franken

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

E-Mail: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr

FiltaFry Bayern

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

E-Mail: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr

Entdecken Sie den Filta-Service, der zu Ihnen passt!

Mobiler Fritteusenservice Öl- und Fettmanagement Fettabscheider FiltaFOG Cyclone Lieferung von Öl Abholung von Altöl Automatische Reinigung von Abzugsanlagen Direktersatz von Kühlschrankdichtungen Chemiefreie Abflussreinigung

Wobei können wir Sie unterstützen?

Welche Fragen können wir Ihnen beantworten? Benötigen Sie fachkundige Hilfe in Ihrer Küche? Sie interessieren sich für unsere Produkte und Services oder möchten eine kostenlose Demo? Nutzen Sie dafür gerne das folgende Formular und wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen!

Mit dem Absenden erkläre ich mich damit einverstanden, dass Filta die in diesem Formular angegebenen Informationen in Übereinstimmung mit seinen Datenschutzrichtlinien verwenden kann.