Lernen Sie unsere Franchisepartner kennen!

Entdecken Sie, welcher Franchisepartner Ihr Gebiet betreut.
Die Auflistung erfolgt von Nord- nach Süddeutschland.

FiltaFry Hamburg

Sülldorfer Kirchenweg 48
22587 Hamburg

Marc Kruskopf

E-Mail: m.kruskopf@filtafry.de
Telefon: 0176 42097505

Marc Kruskopf

FiltaFry Oldenburg

Wilhelm-Weber-Str. 35b
26133 Oldenburg

Dominik Auge

E-Mail: d.auge@filtafry.de
Telefon: 0171 8117 703

Dominik Auge

FiltaFry Bremen

Wilhelm-Weber-Str. 35b
26133 Oldenburg

Dominik Auge

E-Mail: d.auge@filtafry.de
Telefon: 0171 8117 703

Dominik Auge

FiltaFry Berlin


Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

E-Mail: w.finke@filtafry.de
Telefon: 0151 700 411 55

Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

FiltaFry Hannover

Im Langen Feld 24
30880 Laatzen

Chung-Min Suh

E-Mail: c.suh@filtafry.de
Telefon: 0176 24244653

Chung-Min Suh
Kunden: Mel's Diner, Mömax, Erlebniszoo Hannover

FiltaFry Düsseldorf


Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

E-Mail: w.finke@filtafry.de
Telefon: 0151 700 411 55

Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

FiltaFry Münster


Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

E-Mail: w.finke@filtafry.de
Telefon: 0151 700 411 55

Ihr Ansprechpartner: Wilfried Finke

FiltaFry Dortmund

Ringstraße 45
44575 Castrop-Rauxel

Christian Thiel

E-Mail: thiel@filtafry.de
Telefon: 02305 3523921

Christian Thiel
Kunden: Westfalenhallen Dortmund

FiltaFry OWL

Detmolder Str. 140A
33604 Bielefeld

Vitali Becker

E-Mail: v.becker@filtafry.de
Telefon: 0180 5 374883

Vitali Becker
Kunden: Bielefelder Bäder, H2O Herford, Eishalle Herford, Springolino, Mahlzeit Bielefeld, Plan B Bar, Stadtgasthaus

FiltaFry Köln-Bonn

Johann-Bieser-Straße 9
53123 Bonn

Jörg Mauritz

E-Mail: j.mauritz@filtafry.de
Telefon: 0228 71012764

Jörg Mauritz
Kunden: Studierendenwerk Bonn, Zoo Köln

FiltaFry Frankfurt/Main

Kennedystr. 72
63477 Maintal-Dörnigheim

Sascha Peltret

E-Mail: s.peltret@filtafry.de
Telefon: 0157 51755084

Sascha Peltret

FiltaFry Südwest

Kiefernstraße 1
66849 Landstuhl

Hans Haber

E-Mail: filtafry-sw@filtafry.de
Telefon: 0172 4386262

Hans Haber
Kunden: Studierendenwerk Stuttgart, Möbel Martin

FiltaFry Franken

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

E-Mail: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr

FiltaFry Bayern

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

E-Mail: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr

Entdecken Sie den Filta-Service, der zu Ihnen passt!

Wobei können wir Sie unterstützen?

Welche Fragen können wir Ihnen beantworten? Benötigen Sie fachkundige Hilfe in Ihrer Küche? Sie interessieren sich für unsere Produkte und Services oder möchten eine kostenlose Demo? Nutzen Sie dafür gerne das folgende Formular und wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen!

Mit dem Absenden erkläre ich mich einverstanden, dass Filta die in diesem Formular angegebenen Informationen in Übereinstimmung mit seinen Datenschutzrichtlinien verwenden kann.