Standorte



Lernen Sie unsere Franchisepartner kennen!

Entdecken Sie, welcher Franchisepartner Ihr Gebiet betreut.
Die Auflistung erfolgt von Nord- nach Süddeutschland.

FiltaFry Hamburg

Sülldorfer Kirchenweg 48
22587 Hamburg

Marc Kruskopf

Email: m.kruskopf@filtafry.de
Telefon: 0176 42097505

Marc Kruskopf
FiltaFry Berlin

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

Email: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
FiltaFry Hannover

Im Langen Feld 24
30880 Laatzen

Chung-Min Suh

Email: c.suh@filtafry.de
Telefon: 0176 24244653

Chung-Min Suh
FiltaFry Salzgitter

Gustav-Stollberg-Ring 43
38259 Salzgitter-Bad

Ronny Gutsche

Email: salzgitter@filtafry.de
Telefon: 05341 8860920

Ronny Gutsche
FiltaFry OWL

Detmolder Str. 140A
33604 Bielefeld

Vitali Becker

Email: v.becker@filtafry.de
Telefon: 0180 5 374883

Vitali Becker
FiltaFry Münster

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

Email: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
FiltaFry Dortmund

Ringstraße 45
44575 Castrop-Rauxel

Christian Thiel

Email: thiel@filtafry.de
Telefon: 02305 3523921

Christian Thiel
FiltaFry Düsseldorf

Schiffahrter Damm 1
48145 Münster

Abbas Awada

Email: a.awada@filtafry.de
Telefon: 0251 14910583

Abbas Awada
FiltaFry Köln-Bonn

Johann-Bieser-Straße 9
53123 Bonn

Jörg Mauritz

Email: j.mauritz@filtafry.de
Telefon: 0228 71012764

Jörg Mauritz
FiltaFry Frankfurt am Main

Wilhelm-Leuschner-Straße 60
61231 Bad Nauheim

Travis Manicom

Email: t.manicom@filtafry.de
Telefon: 0170 4522728

Travis Manicom
FiltaFry Südwest

Kiefernstraße 1
66849 Landstuhl

Hans Haber

Email: filtafry-sw@filtafry.de
Telefon: 0172 4386262

Hans Haber
FiltaFry Franken

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

Email: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr
FiltaFry Bayern

Rubensstr. 7
90453 Nürnberg

Florian Ulherr

Email: f.ulherr@filtafry.de
Telefon: 0157 3673 4658

Florian Ulherr

Entdecken Sie den Filta-Service, der zu Ihnen passt!

Abholung von Altöl Automatische Reinigung von Abzugsanlagen Chemiefreie Abflussreinigung Direktersatz von Kühlschrankdichtungen Fettabscheider GreaseMaster Cyclone Lieferung von Öl Mobiler Fritteusenservice Öl- und Fettmanagement

Wobei können wir Sie unterstützen?

Welche Fragen können wir Ihnen beantworten? Benötigen Sie fachkundige Hilfe in Ihrer Küche? Sie interessieren sich für unsere Produkte und Services oder möchten eine kostenlose Demo? Nutzen Sie dafür gerne das folgende Formular und wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen!

Mit dem Absenden erkläre ich mich damit einverstanden, dass Filta die in diesem Formular angegebenen Informationen in Übereinstimmung mit seinen Datenschutzrichtlinien verwenden kann.